содержание услуги УТ ред 10.3
17.08.2011
17:05
#1
Создаю документ "Заказ покупателя". Закладка Услуги . По одной и той же номенклатуре ввожу разные "Содержания услуг, дополнительные сведения". Номенклатура одна, а - "Содержания услуг, дополнительные сведения" разные. Записываю, провожу. Потом на основаниии "Заказ покупателя" ввожу документ "Реализация товаров и услуг" и там в графе "Содержания услуг, дополнительные сведения" подтягивается только одно наименование "Содержания услуг, дополнительные сведения", а не разные как в документе "Заказ покупателя". Как это исправить?
24.03.2012
17:04
#2
Столкнулся с точно такой же проблемой, как решить? Облазил инет на подобные ошибки,ничего. Уважаемый автор поста,может нашли решение?
28.03.2012
06:03
#3
Заметил еще особенность - если есть разные наименования,но с одинаковой ценой - то программа сделает в печатной форме счета это все одной позицией с общим количеством.
22.01.2013
07:44
#5
Судя по коду программы типовое решение только одно - оформлять услуги разными элементами справочника "Номенклатура". Для объединения в отчетах (или еще где) можно использовать для этих разных элементов одну номенклатерную группу (на закладке "Дополнительно").
Вариант "с программированием" - создать внешнюю обработку заполнения табличных частей, которой после ввода на основании перезаполнять данные таб.части "Услуги".
Вариант "с программированием" - создать внешнюю обработку заполнения табличных частей, которой после ввода на основании перезаполнять данные таб.части "Услуги".
Читают тему
(гостей: 1)