Основные срдства
02.09.2011
17:16
#31
И вопрос ОС они не считают достаточно серьезным и первостепенным,но без ос я не могу составить отчетность(((
02.09.2011
17:31
#33
Он слишком зрелый для меня-это раз....а во2-ых прогеры особенный народ,чтобы их очаровать нужно себе на голову системник одеть.
02.09.2011
17:51
#34
Вот просто интересно, вы купили программу за 200000, вы действительно уверены, что ее можно настроить, обучить работе в ней по форуму? Ваше начальство тоже так считает?
02.09.2011
18:15
#35
Ну мы сами всему обучаемся)обещали,когда дело дойдет до нас,то нам возможно пригласят специалиста,который настроит нам отчетность....но начала я с другого,возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией ос и знает,как устронить ее.
02.09.2011
18:29
#36
Если вы не знаете включен ли у вас режим РАУЗ, то вам никто не сможет помочь, нельзя помочь человеку который не имеет представления о программе, уж извините, что так резко, но загубите вы свою УПП, не внедряется она мальчиками 1С программистами, поверте моему опыту.<br> <br>УРА, первый червонец тысяч сообщений прошел!
02.09.2011
19:40
#37
А мне вот по честному интересно. Кто принимал решение о покупке УПП?<br> <br>(Но даже если УПП, что там может быть сложного... В смысле насколько сложнее БП, думаю, добавлена дополнительная функциональность, а в части бухгалтерии, думаю, то же что и БП...)<br> <br>И очень хочется узнать какой у вас основной вид деятельности?
Выявлены случаи выдачи денежных средств под отчет лицам, не являющимся, по учетным данным,Статья финансирования, КФО, КБК, план счетов... 8-ка
Читают тему
(гостей: 1)