Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Предприятие 7.7]

1С7 ЗиК расчет использованных дней отпуска

posmotret
читатель
офлайн
Дата регистрации: 13.07.2011
Сообщений: 10
Пост №1
 
27.12.2011 11:58

Здраствуйте!<br>Мне нужно расчитать для каждого сотрудника фактически использованные дни отпуска. С такими условиями:<br><br>1) начало периода предоставления отпуска должно быть не ранее 01.01.2007<br>2) начало периода предоставления отпуска должно быть не ранее чем дата приема работника на работу<br>3) и не позднее, чем отчетная дата.<br><br>Планирую фактически использованные дни отпуска определять как сумму дней по документам:<br><br>1) Начисление отпуска<br>2) Ввод расчета сотруднику, где вид расчета = "компенсация за отпуск"<br><br>правильно ? есть еще что-то ?<br><br>Мне не понятно как выбирать данные исходя из указанных условий...Например беру сотрудника смотрю когда он был принят и уволен на работу. Если уволен раньше чем 01.01.2007 то для него ничего не считаю...правильно ? Если дата приема на работу позже чем 01.01.2007 то выбираю все документы (начисление отпуска и ввод расчета сотруднику) для этого сотрудника и суммирую дни.<br><br>А если человек несколько раз принимался на работу потом увольнялся, потом опять принимался ? как быть в этом случае ?<br>Спасибо.

ButakovaTG
читатель
офлайн
Дата регистрации: 19.02.2007
Сообщений: 3180
Пост №2
 
28.12.2011 05:37

> Мне нужно расчитать для каждого сотрудника фактически использованные дни отпуска. С такими условиями:<br>> <br>> 1) начало периода предоставления отпуска должно быть не ранее 01.01.2007<br>> 2) начало периода предоставления отпуска должно быть не ранее чем дата приема работника на работу<br>> 3) и не позднее, чем отчетная дата.<br> <br>2) начало периода предоставления отпуска должно быть не ранее чем дата приема работника на работу<br> <br>> Планирую фактически использованные дни отпуска определять как сумму дней по документам:<br>> <br>> 1) Начисление отпуска<br>> 2) Ввод расчета сотруднику, где вид расчета = "компенсация за отпуск"<br> <br>1) Начисление отпуска<br> <br>> Мне не понятно как выбирать данные исходя из указанных условий...Например беру сотрудника смотрю когда он был принят и уволен на работу. Если уволен раньше чем 01.01.2007 то для него ничего не считаю...правильно ?<br> <br>А мне вообще не понятно о чем речь.<br> <br>> Если дата приема на работу позже чем 01.01.2007 то выбираю все документы (начисление отпуска и ввод расчета сотруднику) для этого сотрудника и суммирую дни.<br>Расчет стажа для начисления кол-ва дней отпуска, например, в 2011 году, если работник принят с 01.07.2007г.:<br> <br>Смотрим, в каком году ему были предоставлены очередные отпуска. Т.к. за этот период должно быть предоставлено 3 отпуска за периоды: с 01.07.2007 по 30.06.2008, с 01.07.2008 по 30.06.2009 и с 01.07.2009 по 30.06.2010, то отпуск в 2011 году будет за период с 01.07.2010 по 30.06.2011.<br> <br>А на счет подсчета кол-ва дней отпуска, то надо знать сколько дней отпуска положено каждому сотруднику, т.к. отпуск основной 28 к.дней, но могут быть ещё и дополнительные отпуска.<br> <br>> А если человек несколько раз принимался на работу потом увольнялся, потом опять принимался ? как быть в этом случае ?<br> <br>В этом случае, расчет ведется с даты последнего приема на работу, т.к. при каждом увольнении с работником производится окончательный расчет.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация