Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Статистика

ludka-zolotaya ruchka
читатель
офлайн
Дата регистрации: 14.10.2004
Сообщений: 37
Пост №1
 
04.11.2004 17:39

Подскажите пожалйуста! УСН. Отчётность в статистику - в какие сроки и что нужно сдавать (только ПМ и всё)? И ещё если можно про отчёт в ФСС (несчатные случаи и травмы).<br><br>Заранее огромное спасибо.

BelAS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.12.2002
Сообщений: 542
Пост №2
 
04.11.2004 23:35

"Если кратко - в статистику пока ничего.<br><br>Подробно про нее - смотри ниже: http://forums.buh.ru/thread.asp?forum=98&id=270669<br><br>А вообще помогает ПОИСК ;))<br><br><br><br>Про ФСС: форма 4-ФСС таблицы 9 и 10. В зависимости от филиала могут потребовать все остальные пустые сдать (т.е. форму в полном комплекте)."

Ослик Иа
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 401
Пост №3
 
05.11.2004 00:21

Самый простой способ узнать - звонок в отделения фонда. Начинаешь с 09 или звонишь в приемную налоговой и просишь секретаршу дать номер ФСС.<br><br>

Skynet
читатель
офлайн
Дата регистрации: 01.10.2004
Сообщений: 99
Пост №4
 
05.11.2004 19:44

Форму ПМ заполните если вас попросят. Мне во всяком случае сказали в статистике, что эта форма заполняется теми предприятиями, которые попали в выборку, а об этом они сами сообщат. <br><br>Еще надо будет Декларацию по упращенке. Вначале она дается статистике, потом с их отметкой относится в налоговую. Это опятьже как мне сказали в статистике, и другие люди говорили. Но в налоговой у меня и без нее все приняли, может повезло.<br><br>Удачи!

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация