Табель учера рабочего времени
24.09.2012
15:13
#1
Уважаемые специалисты 1с, бухгалтера и программисты! (я не знаю к кому вопрос)<br> <br>Прошу, помогите блондинке не по цвету волос, а по складу ума(или его отсутсвию) !<br> <br>Ситуация такая: в организации отправили несколько человек в отпуск, сделали приказы, начисления. Начали формировать табель учета рабочего времени, а там в те дни, когда ложен быть отпуск стоит явка и только в выходные дни, пападающие в отпуск, стоит ОТ. Что с этим сделать?
24.09.2012
16:51
#7
посмотрите на пользовательском сайте ошибки этого ( и на всякий случай предыдущего и последующего) релиза. Было там что-то про Табель.<br>Ну и на всякий случай - какими документами ввели отпуск в программе?
24.09.2012
16:56
#8
эм, а таких документов может много быть? ну на сколько мне известно, Отпуска организации (кадровый учет-отпуска) потом сделали начисления (расчет з/п-начисление отпуска) это не я делала, попросили помочь )))) а насчет релиза, сначала был еще более ранниий, я на всякий случай обновила до этого, не помогло, думаете есть мсысл обновлять дальше?
Читают тему
(гостей: 1)