Ф. 0503725, Справка по консолидируемым расчетам учреждения

Новая тема
Добрый день! помогите пожалуйста, у меня почему то не поадает безвозмездное поступление в отчет автоматом, выбираю кфо 2 все заполняю, автономное учреждение и ни чего проводка 101-401,10
БГУ автономного учреждления
конф (1,0,20,3)
"Из 33н:


Справка (ф. 0503725) составляется нарастающим итогом с начала финансового года на основании данных, отраженных на отчетную дату:
на соответствующих счетах счета 030404000 «Внутриведомственные расчеты» для консолидации внутренних расчетов между головным учреждением и обособленными подразделениями;
на счетах 040120241 «Расходы на безвозмездные перечисления государственным и муниципальным организациям», 040110180 «Прочие доходы» для консолидации расчетов по безвозмездной передаче (получению) финансовых, нефинансовых активов и обязательств между головным учреждением и ему подведомственными обособленными подразделениями (филиалами), имеющими статус юридического лица, в том числе по централизованным закупкам, централизации и распределению денежных средств.
Справка (ф. 0503725) составляется раздельно по каждому коду счета, перечисленному в настоящем пункте.
24. Справка (ф. 0503725) составляется раздельно по видам финансового обеспечения: собственные доходы учреждения (код вида - 2), субсидия на выполнение государственного (муниципального) задания (код вида - 4), субсидии на иные цели (код вида - 5), бюджетные инвестиции (код вида - 6), средства по обязательному медицинскому страхованию (код вида - 7)."
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход