Добрый день.<br> <br>Подскажите, как в программе ЗиК 7.7 посмотреть, каким образом выплачена зарплата сотруднику ( т.е. через банк или через кассу)?
Добрый день.<br> <br>Подскажите, как в программе ЗиК 7.7 посмотреть, каким образом выплачена зарплата сотруднику ( т.е. через банк или через кассу)?
по тексту комментария в документе выплаты.
А если в комментарий пустой?
Вообще – никак. Даже если все люди из ведомости счастливые обладатели лицевых счетов, то и это не гарантирует выплату через банк фактически. Может их просто было так удобно скомпоновать? Так что только по суммам состыковывать.
значит его специально "опустошили"! Тут только следствие (или вскрытие) покажет, т.к. даже реестр в банк можно сформировать для "понта"!
Если это зарплатный проет, запросить у банка расшифровку платежей и сравнить с ведомостями. Однако, неужели у Вас не осталось документов по перечислению сумм в банк (платёжек, реестров)?
думаешь коварный сотрудник хочет и через кассу 2 раз получить?
31 января 2023 - 01 февраля 2023 — Двадцать третья международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании" 7 февраля 2023 года — Вебинар "1С:Бухгалтерия некредитной финансовой организации – изменения в учете в 2023 году" |
1C:Лекторий: 31 января 2023 года (вторник) — Настройки статей расходов в "1С:ERP" и "1С:КА" 1C:Лекторий: 2 февраля 2023 года (четверг, начало в 12:00) — Новый механизм расчета резервов на отпуска и вознаграждения по итогам года в "1С:ЗУП 8" |