Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Не заполняются карточки по ЕСН

Fyyf
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.06.2003
Сообщений: 151
Пост №1
 
24.01.2005 08:58

"Бух, р464<br><br>При выборе карточки ЕСН или сведения по пенсионке у 3 сотрудников выдается сообщение об ошибке:<br><br><br><br>Значение = СтрокаКарточки.ПолучитьЗначение(НомКолонки);<br><br>{Глобальный модуль(10039)}: Значение не представляет агрегатный объект (ПолучитьЗначение)<br><br><br><br>Все сотрудники вводились одинакова на 1 января, но ошибка только у трех, что может быть не так?"

MastAcc
читатель
офлайн
Дата регистрации: 26.01.2005
Сообщений: 8
Пост №2
 
26.01.2005 23:54

"У меня похожая ситуация. Только я уже перешел на 465 (версия ядра 25, но я и на старом 23 пробовал с тем же успехом), думал, поможет. Ничего подобного.<br><br>В 465 сообщение выглядит так:<br><br><br><br>============================================­==========================<br><br>Значение = СтрокаКарточки.ПолучитьЗначение(НомКолонки);<br><br>{Глобальный модуль(10659)}: Значение не представляет агрегатный объект (ПолучитьЗначение)<br><br>====================================================­==================<br><br><br><br>Тоже три сотрудника, общее у них только то, что все три начинаются с буквы "Б". :-)<br><br><br><br>Сначала я перешел на 464, с 460, причем предварительно заполнил и сохранил для всех сотрудников карточки НДФЛ и ЕСН. Возникла эта ошибка с тремя сотрудниками. Думал, какая-нибудь проблема, как с 461, но переход на 465 ничего не дал.<br><br><br><br>БОЛЬШУЩАЯ ПРОСЬБА!!! ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ (или хотя бы подозревает)В ЧЕМ ДЕЛО, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.<br><br><br><br>"

Flash.C
читатель
офлайн
Дата регистрации: 07.10.2002
Сообщений: 42
Пост №3
 
21.02.2005 20:23

Заходите в справ "сотрудники" -> Прав Клик мыши на любом, убираете "По группам" удаляете все строки с "2005", Удаление помеченых объектов... Рестарт базы - и всё (Спасибо скажите Рите, у неё такая же проблема была, но только была... :) <br><br><br><br>С уважением к мученикам 1С.<br><br>Андрей! <br><br><br><br>Кому сложно, пишите сюда.<br><br>flash.c@mail.ru

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация