Не редактируется стаж в 1с 8.3.

Новая тема
Здравствуйте! У нас не редактируется стаж в программе.Нужно поставить декретный отпуск и по уходу за детьми и административный
.Порядок действий выполняем следующий перед редактированием стажа: заходим в отчет РСВ-1 - в нем выбираем "Пачка разделов 6 РСВ-1" - в открывшемся списке сотрудников выделяем нужного сотрудника - заходим в "Редактировать стаж". В открывшемся списке сотрудников снова кликаем по строке с нужным сотрудником и получаем окно в котором ничего не редактируется и не проваливается в выбор ни одна строка.
Писали в поддержку но получили ответ: Проблему не удалось воспроизвести на релизе 8,3,5,1068.
Большая просьба помочь разобраться как отредактировать сведения о стаже.

Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.408)
Конфигурация: Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.34.18) (http://v8.1c.ru/buhv8/)
Ответили: пост #2 , пост #6
Ответ на пост №1
Евгения Евгения, записи редактируются. при двойном щелчке по сотруднику открывается окно, в котором можно редактировать Данные о стаже




1С:Франчайзи "ИТС Консультант"
http://itsconsultant.ru
Контактный телефон: 8 (495) 762-92-60
Email: info@itsconsultant.ru
Да так должно быть, как на вашем скриншоте!, но у меня это окошко  НЕ РАБОТАЕТ почему то, в нем неактивны и не проваливаются в выбор ни одно из предлагаемых параметров. Я могу прислать скриншот, где видно что неактивны даже типы записи нельзя выбрать ни основную ни дополнительную, обе бледным шрифтом и точка на основной как бы зафиксирована как будто по умолчанию основная.
Вот оно
Ответили: пост #5
Ответ на пост №4
Евгения Евгения, проверьте статус отчета. Должен быть "В работе"




1С:Франчайзи "ИТС Консультант"
http://itsconsultant.ru
Контактный телефон: 8 (495) 762-92-60
Email: info@itsconsultant.ru
Ответили: пост #7
Ответ на пост №1
Евгения Евгения пишет:
Цитата
 Писали в поддержку но получили ответ: Проблему не удалось воспроизвести на релизе 8,3,5,1068.
Не пробовали обновить платформу?
Ответ на пост №5
ITSKonsultant,Статус был "Не будет передаваться". поставила статус "в работе" и редактирование заработало.   :)   Спасибо большое!!!!!!!!!! Вопрос можно считать закрытым!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход