Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[1С:Зарплата и управление персоналом 8]

Вопрос по учёту времени (отработано дней (часов) по графику пятидневки и шестидневки

Александр Соколов
читатель
офлайн
Дата регистрации: 23.06.2016
Сообщений: 14
Пост №1
 
24.06.2016 11:12

Здравствуйте. Вопрос относится и к зуп 2.5 и зуп 3.0
Я много где спрашивал и у многих ) Но никто так толком мне не дал ответ на вопрос.

Мы с вами знаем, что премии для включения в средний заработок для отпусков, командировок (могут пересчитываться по отработанному времени).
Коэффициент отработанного времени считается как кол.во отработанных дней за расчетный период (период для расчета среднего), приходящихся на график пятидневки, делим на кол-во дней по пятидневной по производственному календарю. С суммированным учетом вместо дней - часы.

Объясните пожалуйста хотя бы на одном примере, как отработанное время накладывается на график пятидневки в 1с ?

Например, у нас суммированный учет пн 6 часов вт 11 ср вых чт вых пятница 6 суббота 11 воск вых пон вых
Образный пример. Как это время отобразится на графике пятидневки ? Объясните, какие пропорции будут для расчета.
Так же интересует проецирование времени на отработано дней по шестидневке. Как это высчитывает программа ?

Буду очень благодарен. Нигде не могу получить ответа. Из-за этого возникают непонятки в этой области.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация