Мы продолжаем серию материалов «1С:Бесплатно», в которых рассказываем, какими сервисами, услугами, материалами или программами фирмы «1С» вы можете пользоваться без оплаты.
ФНС предупредила граждан, что 30 апреля 2026 года истекает срок представления уведомлений о контролируемых иностранных компаниях за 2025 год.
УФНС предупредило граждан, что для перехода с текущего года на уплату НДФЛ с фиксированной прибыли контролируемых иностранных компаний (КИК) необходимо подать уведомление в срок до 31 декабря 2025 года.
ФНС предупредила граждан, что 30 апреля 2025 года истекает срок представления уведомлений о контролируемых иностранных компаниях за 2024 год.
Минфин разъяснил, в какой срок организация должна предоставить уведомление о контролируемой иностранной компании в целях налога на прибыль.
Минфин разъяснил, нужно ли представлять уведомление об участии в иностранной организации, в порядке редомициляции которой зарегистрирована международная компания.
ФНС предупредила физических лиц, что 2 мая истекает срок представления уведомлений о контролируемых иностранных компаниях за 2023 год, которое необходимо сдать независимо от финансового результата такой иностранной компании.