Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Закрытие месяца/не закрывается счет 26 Бухгалтерия 8.1.15.14

Mutare
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.03.2010
Сообщений: 75
Пост №41
 
15.09.2010 15:12

На скрине не видно на какой закладке? <br>И при чем тут изучение программы если у меня нет данного реквизита в УП, или вам сказать на какой закладке он может быть установлен?<br>Или считаете что он должен быть устновлен?<br>Я не совсем пойму ход мысли.

Tanya
читатель
офлайн
Дата регистрации: 03.12.2001
Сообщений: 8412
Пост №42
 
15.09.2010 15:55

Вы спросили.<br>> Но в УП тогда надо поставить "По плановой себестоимости", разве нет?<br><br>Мне видно, а вы хоть на минутку задумались где устанавливается этот реквизит (для каких счетов).<br><br>> И при чем тут изучение программы <br>Если вы считаете изучение программы лишним , то успехов вам в работе. <br><br>Напоследок.<br>P.S. Вы хоть на демке смоделируйте то что я вам сказала.<br>

Mutare
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.03.2010
Сообщений: 75
Пост №43
 
15.09.2010 16:07

> Мне видно, а вы хоть на минутку задумались где устанавливается этот реквизит (для каких счетов).<br>На сколько я понимаю для списания с 20/23 счетов на 90-й. И на сколько я понимаю, в базе клиента до 20-го вообще суммы не доходят.<br>Спрашивала я исходя из сообщения о необходимости провести Акт об оказании производственных услуг, которым реализация оформляется при стоящем реквизите "по плановой себестоимости", именно потому и уточнила у вас данный вопрос. Зачем воспринимать все в штыки, нервничать и кричать изучайте программу? Извините если вас чем-то обидела, я правда очень хочу разобраться, как писала, я начинающий программист и в каких-то областях еще плаваю.<br><br>> P.S. Вы хоть на демке смоделируйте то что я вам сказала.<br>Я обязательно смоделирую, вы только подскажите, что произойдет в итоге (или по вашему мнению должно произойти)? Счет закроется?

Kiparis
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.04.2009
Сообщений: 193
Пост №44
 
15.09.2010 16:59

Извините если лезу не по делу, но как поняла организация оказывает услуги по аренде (не производственного характера), тогда при чем 25 и 26 счет, здесь участвует только 44 счет. Тем более упращенка на доходах, Ваш ГБ слишком заморачивается с учетом

Pompadur
читатель
офлайн
Дата регистрации: 15.09.2010
Сообщений: 1
Пост №45
 
15.09.2010 18:43

> Вы не пробовали сначала изучить программу, а потом ходить к клиентам? <br>Достойный ответ по теме

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

1 гостей
Быстрый переход
Учет, налогообложение, автоматизация
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация