В ходе лекции Ирина Викторовна Успенская (Департамент страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством ФСС РФ), расскажет о последних изменениях законодательства , условиях, при которых можно назначить выплаты пособий, и о правилах их расчета и выплаты.

Галина Владимировна Малышкина, эксперт 1С, продемонстрирует примеры расчета и учета больничных листов, отпусков по беременности и родам, пособий по уходу за ребенком и других выплат за счет средств ФСС в программе «1С:Зарплата и управление персоналом 8» (ред. 3).

В регионах, участвующих в пилотном проекте ФСС, пособия назначают, исчисляют и выплачивают напрямую работникам не организации, а региональные отделения ФСС РФ. С 01 июля 2020 г. еще несколько регионов присоединятся к проекту Прямые выплаты ФСС РФ. Федеральный закон от 29.12.2006 № 255-ФЗ предусматривает использование электронных листков нетрудоспособности на всей территории РФ. На лекции будет продемонстрировано, как в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3) работает электронный документооборот с ФСС.

Обращаем ваше внимание, что в ходе мероприятия лекторы ответят на вопросы только по теме лекции, заданные заранее при регистрации.

В связи с текущей ситуацией, связанной с профилактикой распространения коронавируса, 1С:Лекторий проводится в формате онлайн-трансляции для всех желающих. Ссылка на трансляцию будет выслана после регистрации на мероприятие.
Подробнее - см. на странице 1С:Лектория.








Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии