1С:Маркетинг.Лидогенерация - универсальное решение для всех, кто уже продвигается или только планирует продвигаться в интернете (независимо от вида вашего бизнеса). В актуальности интернет-продвижения сейчас, когда все на "удаленке" и "в онлайне", едва ли кто-то сомневается. Однако не менее важный вопрос - экономичность и эффективное использование рекламных бюджетов.

Козий Сергей Алексеевич, основатель компании ООО «Аксиома-Софт», создатель продукта 1С:Маркетинг. Лидогенерация, расскажет про основные методы привлечения клиентов с помощью современных инструментов продвижения, работающих в 2020 и потенциально эффективных для 2021 года. Во время мероприятия будут продемонстрированы и разобраны реальные кейсы и результаты. Проговорим о трендах и новинках данной отрасли и порекомендуем, какие шаги следует сделать новичкам индустрии продвижения, чтобы не потерять свои деньги впустую.

Лекторий будет полезен предпринимателям, руководителям компаний и подразделений, маркетологам.

1С:Лекторий проводится в формате онлайн-трансляции для всех желающих. Задать вопрос лекторам можно при регистрации на лекцию. Ссылка на трансляцию будет выслана после регистрации на мероприятие. Подробнее - см. на странице 1С:Лектория.








Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии