Лекция подготовлена на основании группировки и анализа ошибок, найденных контрольно-проверяющими органами в бюджетной и бухгалтерской отчетности государственных учреждений при проверке исполнения бюджета за 2020 год.

Лектор: Фадеева Инна Валерьевна, руководитель направления 1С, методист по бюджетному учету, автор многочисленных книг по бухгалтерскому учету в государственных учреждениях серии «1С:Бухгалтерский и налоговый консалтинг».

Программа:

  • Общий обзор ошибок в учете и отчетности по Заключению Счетной палаты Российской Федерации на отчет об исполнении федерального бюджета за 2020 год.
  • Практические примеры исправления ошибок в учете и отчетности с применением программы «1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8»
  • Ответы на вопросы, заданные при регистрации

Лекция полезна специалистам финансовых служб государственных учреждений в части анализа ведения бухгалтерского учета на предмет возможности допущения указанных ошибок, поможет подготовиться к корректному составлению годовой отчетности за 2021 год, а также подготовить информационные базы и бухгалтерский учет к внешним проверкам в 2022 году.

В лекции частично использованы материалы семинара 1С:Консалтинг: "Бухгалтерская (бюджетная) отчетность за 2021 год: порядок составления и представления отчетных форм. Практикум в 1С:Бухгалтерии государственного учреждения 8".

Лекция пройдет в формате видеозаписи. Задать вопрос лектору можно при регистрации на лекцию.

Подробнее - см. на странице 1С:Лектория.







Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии