Фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре "Как провести урок по предмету "Окружающий мир" в облачной системе "1С:Образование".

"1С:Образование" - облачная система для организации учебной деятельности школьников и студентов, может использоваться как для поддержки очного учебного процесса, так и для организации дистанционного обучения. Использование таких систем в школе становится все более актуальным, особенно в связи с переходом к обновленным образовательным стандартам (ФГОС) и примерным основным программам (ПООП) общего образования, предусматривающим, например, в начальной школе "успешное овладение младшими школьниками начальными навыками работы с развивающими сертифицированными обучающими и игровыми цифровыми ресурсами".

Участники вебинара познакомятся с цифровыми учебными материалами по предмету "Окружающий мир" и опытом использования системы "1С:Образование" для проведения современного урока в 1-4 классах общеобразовательной школы .

Вебинар будет интересен учителям начальных классов, заместителям директоров общеобразовательных школ по учебно-воспитательной работе, методистам, преподавателям и учащимся педагогических вузов и колледжей.

Цель:

  • познакомить слушателей с учебными материалами по предмету "Окружающий мир" цифровой библиотеки системы "1С:Образование";
  • обсудить возможности системы "1С:Образование" для организации учебной деятельности учащихся в 1-4 классах;
  • ответить на возникшие вопросы слушателей.

Дата проведения: 25 ноября 2022 года (пятница) в 15:00 по московскому времени.

Ориентировочная продолжительность – 1 час.

Спикер: Мунгалова Татьяна Борисовна, учитель начальных классов первой квалификационной категории, заместитель директора по инновационной работе МБОУ "Богашевская СОШ им. А.И. Федорова" Томского района Томской области

Программа:

  1. Цифровые учебные материалы по предмету "Окружающий мир" в цифровой библиотеке "1С:Образование"
  2. Инструменты системы "1С:Образование" для подготовки и проведения современного урока в начальной школе.
  3. Ответы на вопросы.

Участие в вебинаре бесплатное.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться.

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

При возникновении вопросов или технических проблем по вебинару обращаться в компанию "1С" по адресу obr@1c.ru.

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии