Содержание

Зотова Юлия Валерьевна
Главный бухгалтер
сети розничных магазинов

ИП Наумик работает на розничном рынке Саратовской области с 2000 года. За это время открыто 8 розничных магазинов в г. Красный Кут. Численность сотрудников - 25 чел.
Телефон +7 (84560) 5-19-99
e-mail: berezkaopt@mail.ru

Предприятие, на котором я работаю, расположено в маленьком городке Саратовской области. Занимаемся мы оптово-розничными продажами. Пользуемся тремя программами: "1С:Управление торговлей 8", "1С:Упрошенка 8" и "1С:Зарплата и управление персоналом 8". Требования к ведению учета в нашем городке такие, как у всех, а вот средства для обеспечения бухгалтерии - очень ограничены.

В нашем городке фирмы сети "1С:Франчайзи" нет, обслуживают нас удаленно из Саратова. Качеством поддержки мы в целом довольны, но есть ряд сложностей. Бывают проблемы с интернетом или телефонными линиями. Стоимость междугородних звонков достаточно высокая, а так как предприятие у нас небольшое, мы стараемся экономить каждую копейку. Да и не всегда удобно решать проблему "через сотню километров".

Большие информационные системы достаточно дороги для нас, да и избыточны по возможностям. А бухгалтерская периодика не всегда доставляется оперативно. Консультироваться у аудиторов - тоже удовольствие недешевое, да и найти настоящего профессионала в нашей глубинке затруднительно.

Думаю, что многие главбухи из небольших городов сталкиваются с тем же вопросом, что и я: "как нам получить полноценную поддержку, и при этом сэкономить?".

Я долго искала оптимальное решение, пока не остановилась на ИТС ПРОФ - сервисе, который отвечает моим потребностям и при этом обходится родной фирме совсем недорого.

Рассказывать о том, что представляет собой информационное наполнение ИТС ПРОФ - наверно, уже излишне.

В нашем городе большинство бухгалтеров об этом знают. Но я до сих пор вспоминаю, насколько сильным было впечатление от того, что я, бухгалтер из небольшого города, могу задать вопрос московским аудиторам и получить ответ! Подумать только, ведущие аудиторы страны помогают мне в ведении учета. Здорово, правда?

Отмечу еще, насколько правильно и удобно для пользователя структурирована информация ИТС. Достаточно открыть окно поиска и набрать "Упрощенная система налогообложения", и я получаю список справочников и материалов, который имеет отношение к данной теме: "Справочник хозяйственных операций", "Налогообложение при УСН", "Учет основных средств и нематериальных активов при УСН" и многое другое.

Желаю своим коллегам побыстрее "распробовать" ИТС ПРОФ!

Обслуживание по линии ИТС осуществляет
Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) - Саратов
e-mail: VDmitrieva@1Cbit.ru
тел./факс (8452) 57-97-97

Примите участие в акции ИТС "Лето подарков". Подробности на странице http://its.1c.ru/leto

Ведущие аудиторы страны помогают мне в ведении учета

Нашли ошибку на сайте? Отправьте нам!
Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Ваша оценка:
Комментарии