А для "зарплатных" решений "1С:Предприятия 7.7"? В частности Комплексной?

Новая тема
На какой день запланирован выход обновлений с поддержкой форм персонифицированного учета для "зарплатных" решений "1С:Предприятия 7.7"? В частности Комплексной?
Типовые конфигурации фирмы "1С", поддерживающие передачу сведений персонифицированного учета за 2010 год будут выпущены в конце июня - начале июля. В том случае, если к моменту выпуска конфигураций не будут утверждены формы и форматы персонифицированного учета, в типовые конфигурации будут включены проектные варианты форм и форматов
"Прошу уточнить "начало июля"... ;)"
И пришел июль...
Просьба указать ориентировочно дату выхода релиза - приглашают в ПФР на 9 число... и это наверное самая поздняя дата.
> И пришел июль...
> Просьба указать ориентировочно дату выхода релиза - приглашают в ПФР на 9 число... и это наверное самая поздняя дата.

Самая поздняя дата - 1 августа. Учитывая, что 1 августа - воскресенье, то, возможно 2 августа. Но даже до 30 июля еще вагон времени.
> И пришел июль...
> Просьба указать ориентировочно дату выхода релиза - приглашают в ПФР на 9 число... и это наверное самая поздняя дата.
выход релиза запланирован на 8 июля.
Ответственность в виде штрафа может наступить только за несдачу отчетов в сроки, установленные законодательством, а не отделением ПФР. Сроки, установленные ПФР, являются рекомендуемыми. С начала отчетной компании отделения ПФР рассылают страхователям письма-уведомления об установленном фондом графике сдачи отчетов со ссылкой на соответствующую статью закона об ответственности за несдачу отчетности. Однако за несоблюдение сроков, установленных фондом, ответственности быть не может.
Скажите, пожалуйста, когда же все-таки выйдет обновление? Есть свежие данные?
вышло 9 июля
https://buh.ru/itemsItem-9024
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход