Подскажите....

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Подскажите плиз!
Когда заходишь в Подготовку сведений для ИФНС, пишет красными буквами в этом окошке:... нет обновления 4.00001...
Я запуталась. Подскажите пожалуйста как пошагово делать обновление релиза 272,273... с инстьрукцией уже проделовала,но опять появляются красные буквы.
Посмотри Константы номер релиза и Помощь-О программе
если номера релизов разнятся значит неправильно обновляете.
А так..
Делаем архивную копия базы!!!
Конфигурация-Объеденение конфигураций-.мд обновления-приоритет конфы-загружаемая-метод обнорвления-замещать-со всем потом соглашаемся-в каталог своей базы копируем папку ЭкстФормз и файлы в7плюс.длл и в7плюс.алс из каталога обновления(на вопрос о замещениии соглашаемся)
Я в этом новичок совсем,передали дела-мало что объяснили...
Архивную копию как делать? глупый вопрос,но скажите...плиз.
Конфигуратор-Администрирование-Выгрузить данные
Или простым копированием.
Спасибки,а то уже совсем растярялась... ))
Вопросик:
в программе обновлен релиз,проверила. А вот карточка(база отдельная) 2НДФЛ,стоит старый релиз 271. Заново обновлять в этой карточке или,что делать?
заранне спасибо.
Korr.jpg (152.62 КБ)
прочитать внимательно пост ФыриПервого, а от себя добавлю еще необходимо взять дистрибутив обновления релиза 273, установить его и дальше Конфигурация и т.д.
Вопрос:
начинаю делать обновление,выдает что "не может"...
Захожу в общую карточку по з.п. выдает внизу err:Ошибка... бухгалтерские итоги.
Господи подскажите,что нетак?
Ну во первых ненадо свои вопросы на двух разделах писать)))
все ходят по всем разделам.
Ответ читай в другом разделе форума
Операции - Управление бух.итогами - расчет установлен по 1 кв 2007, установить по 2 кв 2007 - и будет счастье
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход