Корректировка за 1 квартал 2012 года

Новая тема
ЗУП, релиз 51.<br>Здравствуйте, подскажите как правильно подать корректировку за 1кв. 2012 года. Ставлю отчетный и корректирующий период 1 кв 2012 года.Формирую, но при выгрузке программа показывает 4 файла, а выгружает в папку только 3 (Без СЗВ-6-1). Программа выдает сообщение: "Корректируемый период должен предшествовать отчетному". Мне поставить отчетный период 1 полугодие?
> Мне поставить отчетный период 1 полугодие?<br> <br>Так отчетный период за 1 полугодие ещё не наступил.<br> <br>Надо 1 кв. 2012г.
За какой период корректировки? Если за 1 кв.2012 г., то сначала узнайте в своём ПФР их мнение, может они предложат подать ваши корректировки как исходные формы, если же корректируете сведения за какой-то прошлый отчетный период, то и укажите его в поле "Корректируемый период".
Вы уверены, что Вам надо сдать корректировку за 1 квартал 2012г.? Уточните сначала в своем отделении ПФР, приняты ли исходные сведения или их можно пересдать. Если исходные уже приняты, то корректировку за 1 квартал 2012 года, можно сдать только с отчетом за 1 полугодие.... :)))
В пенсионном сказали сдать сейчас как корректирующие, вот и думаю как теперь это сделать!!!
Корректировка за 1 кв. 2012 года
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход