День добрый! Простой вопрос: предприятие было на ЕСХН. С этого года льгот по этому тарифу нет. Что должно стоять в категории застрахованного лица - ЕСХН или НР?
Рисовод, неправильно выразилась. ЕСХН остался. Только вот в отчетности стала проставляться почему-то другая категория - НР. Вот и пытаюсь понять - косяк или так теперь и надо?
Тэра, пожалуйста
Тэра, Понятно. главное, чтобы ВЖИЖ оставили!
6 декабря 2019 года — Фирма «1С» приглашает на День Бухгалтерии в Большом Московском цирке 21 ноября 2019 года — «1C:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» (ред. 3) - программа для HR (приглашаем всех желающих) |
1C:Лекторий 19 декабря 2019 года — Новые возможности «1С:Бухгалтерии 8» (ред. 3.0) для эффективного ведения учета 26 декабря 2019 года — Начинаем работать в «1С:Зарплате и управлении персоналом 8» (ред. 3). Подготовка в программе отчетности по страховым взносам |
Вход
Регистрация
На указанный в форме e-mail придет запрос на подтверждение регистрации.
Подписка на новости