Номер и дата счёта-фактуры продавца в декларации

Новая тема
Всем здравствуйте.
Такая проблема:
Бухгалтерия предприятия, релиз 3.0.39.65. В 8-м разделе декларации НДС автоматически не заполняется поле "Номер и дата счёта-фактуры продавца" по тем счёт-фактурам, которые были созданы документом "Ввод начальных остатков" при переносе данных из версии 7.7. Пробовали менять системные реквизиты, но они не редактируются. Редактируются только у тех счетов-фактур, которые заводились уже в версии 8.3, а не переносились из 7.7.
Кроме того, есть ещё база в редакции 8.2. Там аналогичная ситуация: номера и даты тоже не заполняются по тем счетам, которые были перенесены из 7.7.
Прошу у вас совета!
Ответили: пост #2
Ответ на пост №1
kerrigan42, данные о дате и номере счета-фактуры должны переносится.
Рекомендуется открыть ввод остатков по счету 19, проверить реквизиты счета-фактуры. Если их нет - заполнить, если есть - перепровести документ ввода остатков. Важно: необходимо устанавливать флаг "Предъявлен счет-фактура" – см. рис.

Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход