Как вести несколько учреждений?
22.08.2005
15:33
#1
Подскажите, пожалуйста! Ситуация такая: Бюджетная организация имеет несколько подразделений, которые в середине года становятся самостоятельными организациями со своими л/сч и т.п. Но центральная бухгалтерия продолжает вести их бухгалтерию по договору. Вопрос: Возможно ли реализовать это в старой базе, или нужно создавать на каждую орган. свою базу, и если так, то как избавиться от подразделений в старой базе с какого либо месяца?
22.08.2005
18:00
#2
Сначала нужно навести порядок в учете.
Открою тебе страшную тайну. Они наверняка у тебя самостоятельные уже года два...
Открою тебе страшную тайну. Они наверняка у тебя самостоятельные уже года два...
22.08.2005
21:01
#3
Да нет, перетрубация была в этом году. И ситуация запущена. Нужно действительно навести порядок в учете. Вот меня и интересуют различные соображения по этому поводу.
22.08.2005
21:20
#4
Во-первых, относительно того, что реорганизация была в этом году, очень слабо верится, 129-ФЗ вышел в 2001 году, и к 2002 году все организации должны были иметь самостоятельные юрлица.
Во-вторых, это вопрос не технический, т.е. не этого форума.
Во-вторых, это вопрос не технический, т.е. не этого форума.
Читают тему
(гостей: 1)