Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Типовая конф Закрытие месяца налогиСФОТ неработает

webcrush
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.04.2004
Сообщений: 11
Пост №1
 
11.10.2005 07:45

"Есть типовая конфигурация. Делаю всего три операции<br>1.Приказ о приеме на работу<br>2.Начисление зарплаты<br>3.Закрытие месяца <br>В закр. месяца при начислении налогов СФОТ формируются только кредитовые проводки ДФЛ.2 (ЕНВД) в ПФР ни чего не начисляется.<br>Начинает начисляться только с последующего месяца. (что к чему не пойму)<br><br>Просмотрел отладчиком алгоритм и обнаружил что фрагмент по начисл ДФЛ работает.<br><br>Пока ТаблицаНачисленийПоВидам.ПолучитьСтроку() = 1 Цикл<br> Если ПустоеЗначение(ТаблицаНачисленийПоВидам.ВидНачисле ния) = 0 Тогда<br> Операция.НоваяПроводка();<br> Операция.НомерЖурнала = "ЗП";<br> Операция.СодержаниеПроводки = "Начислен доход";<br> Операция.ПервичныйДокумент = глПредставлениеПервичногоДокумента(Контекст);<br> Операция.Кредит.Счет = ?(ТаблицаНачисленийПоВидам.ЕНВД = 0, СчДФЛ_1, СчДФЛ_2);<br> Операция.Кредит.Сотрудники = ТаблицаНачисленийПоВидам.Сотрудник;<br> Операция.Кредит.ВидыНачисленийВыплат = ТаблицаНачисленийПоВидам.ВидНачисления;<br> Операция.Сумма = ТаблицаНачисленийПоВидам.Сумма;<br> КонецЕсли;<br>КонецЦикла;<br><br>Если Операция.КоличествоПроводок() > 0 Тогда<br> Операция.ЗаписатьПроводки();<br>КонецЕсли;<br><br>Т.е. сдесь все в порядке.<br>А вот далее не расчитываются обороты (ДФЛ.2) по сотруднику, хотя вышеописанная операция записывается. <br>Т.е. в процедуре глСобратьДанныеДляЕСН(... не работает следующее<br><br>БухИтДФЛ = СоздатьОбъект("БухгалтерскиеИтоги");<br>БухИтДФЛ.Опции(1, 1);<br>БухИтДФЛ.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудн ики);<br>БухИтДФЛ.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.ВидыНач исленийВыплат);<br>БухИтДФЛ.ВыполнитьЗапрос(НачалоГода,КонецПериодаОс мотра, "ДФЛ.1,ДФЛ.2",,, 2, "Месяц");<br>//КонецПериодаОсмотра - КонецМесяца<br>....<br>Если БухИтДФЛ.ПолучитьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудники, , Сотрудник) = 1 Тогда //не срабатывает не знаю почему, хотя обороты есть из операции по начислению дохода (Операция.ЗаписатьПроводки())<br><br>Попробовал поставить чистую точно такую же конфу все срабатывает, почему сдесь понять не могу, мыслей уже нет, такое ощущение как будто "КонецПериодаОсмотра" (конецМесяца) раньше чем позиция дока закрытие месяца. <br>Подскажите в чем может быть причина? База рабочая надо разобраться."

webcrush
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.04.2004
Сообщений: 11
Пост №2
 
11.10.2005 10:15

1c предприятие 7.7 25 рел. Типовая конф. 469

Квазимодо
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.05.2004
Сообщений: 559
Пост №3
 
13.10.2005 23:44

""Если БухИтДФЛ.ПолучитьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудники, , Сотрудник) = 1 Тогда //не срабатывает не знаю почему, хотя"<br><br>проверял, что именно это не срабатывает?<br>мож у тебя вот сдесь<br> Если Сотрудник.НачислятьНалогиСФОТ.Получить(КонецМесяца) = 0 Тогда<br> Продолжить;<br> КонецЕсли;<br>выкидывает из цикла?<br><br>"

Andy2C
новичок
офлайн
Пост №4
 
14.10.2005 18:23

469 всё работает нормально, если все реквизиты нормально заполнены.<br>Может быть что где-то пустые реквизиты. Нужно проверить и заполнить оные на дату (В сотрудниках).

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация