База ЗИК 260, созданная как новая и обновленная на 260 старой базы различны, ..

Новая тема
Добрый день.
С 2002 г.вели базу ЗИК без отклонений в конфигурации (были только добавлены документы по работе с местным банком), релиз конфигурации 260.
Для подведомственной орг-ии создали новую в 260, при объединении с конфигурацией ЗИК 260, которую вели с 2002 года (для добавления документов работы с местным банком), обнаружили много различий, к-х не должно было быть, т.к.релизы конфигураций одинаковые - 260.
Например - самое простое:
      Перечисления - СтавкаНДФЛ  - в новой нет
      Справочники  - НКВычетыНалоги  - в новой нет.
Наверное это не мешает, просто осталось от старых конфигураций, но главное что-бы это не дало побочных эффектов. Интересно, это у нас база такая, или так и должно быть?.
"Перечисления - СтавкаНДФЛ  - в новой нет    Справочники  - НКВычетыНалоги  - в новой нет." - это на 100% от старых (24Х) релизов. Не переживайте.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход