Бух. 7.7 Номер ГТД

Новая тема
Это что, токой прикол?
После выписки счет фактуры, на основании расходной накладной, в счет-фактуре нужно ещё и выбирать вручную страну происхождения и номер ГТД во всех строках?
Извиняйте, их бывает до 100-150!
Купи торговлю и будет тебе счастье! :) Бухгалтерия позиционируеться как программа для ведения бухгалтерского учета, т.е. дебет - кредит, в ней нет регистров ГТД и т.д.
А лучше комплексную счастья будет в два раза больше !:) !:)
Наймте нормального программера!!!
А что в Москве нормальных программеров нету чтоли?
Обязательно всё за них надо переделывать?
Как говориться, Россия требует героев, Москва рожает...
Просто тут попалась базовая версия бух-ии. Вот в чем проблема то.
Стояла раньше у них торговля, но счастья почему-то небыло. Есть такие весчи, как регламентированная отчетность, которую заставляют сдавать по крайней мере 1 раз в квартал. Никто не слышал нет? :)
Вот потому и перешли на бухгалтерию.
На счет комплексной:
Проще козу научить играть на баяне, чем бабушку-бухгалтера предпенсионного возраста на комплексной.
К стати, вышеупомянутые бабушки, не смотря на старость, тормозят меньше, чем комплексная конфигурация.
Так выгружайте из торговли в бухгалтерию! Еще раз повторяю, не надо хаять других, если сам не знаешь программу.
Я что, пожож на идиота?
После работы посчитать выручку, подколоть документы, свести кассу, снять Х-Z и прочие отчеты, а потом сидеть до утра и выгружать из торговли в бухгалтерию?
Учитывая, что "умные люди" до меня успели туда нахрюкать номенклатуру и контрагентов в разные группы и под разными кодами.
Есть более простое и рациональное решение:
Заставить торговать бухгалтерию. Вот тогда и будет счастье!
Только почему-то за более 10 лет работы до 1С это никак дойти не может.
14-4.jpg (172.38 КБ)
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход