ЗиК 7.7 274 рел. Бюджет. Прошу помощи программистов

Новая тема
Бухгалтер попросила настроить программу так, чтобы при расчете очередного отпуска внебюджетная часть зарплаты не индексировалась. Если не трудно, подскажите в каком модуле (ЗиК типовая)идет заполнение закладки среднего заработка в разрезе источников. Спасибо.
Без обид: но если ты не можешь этого найти самостоятельно, то ты и исправить ничего не сможешь. Зачем вообще лезть в конфигуратор? Обратитесь к специалистам (напр. в фирму-франчайзи), они вам всё сделают. Быстро, качественно, и за приемлимую цену. Это лучший для вас способ, как я считаю.
"> Зачем вообще лезть в конфигуратор?
Правильно. Туда совсем не надо лезть. Особенно, если внимательно прочитать НПА и заставить буха (или кадровика, в зависимости от того, чья это ляпа) правильно проводить приказы о повышении окладов по предприятию. ;))
Несоблюдение этого правила запросто может закончиться судом. Он будет на стороне работника. ;)) "
НЕ кидайся настраивать 1С,сначала проверь законно ли это.
если в программе это не поправимо типовыми средствами, стоит задуматься законно ли это, 1с тоже не дураки.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход