Неисправность в начисление налогов в БУХ 1С (версия 7,7)

Новая тема
Подскажите, пожалуйста, почему программа БУХ 1С (версия 7.7) не насчитывает налоги (НДФЛ, Страховую и Накопительную)все проводки приходится набирать вручную. Программа видит только вновь принятых людей и то только в текущем месяце, в следующем уже не видит.
значит программа неправильно настроена где-то. Пригласите специалиста. Проблем с этими налогами не бывает.
Зайдите в справочник "Налоги и отчисления", просмотрите историю значений ставок, зайдите в справочник "Сотрудники", посмотрите историю значений вычетов, "Начислять налоги с ФОТ", резидент-нерезидент.
В принципе, сформируйте форма1НДФЛ - картина будет ясна.
Проверьте и исключите наиболее типичные причины:
1. В документе Начисление зарплаты обязательно должен быть выбран Вид начислений, а в Виде начилений правильно расписаны налоги.
2. Должен быть проведен документ Закрытие месяца по налогам с ФОТ
3. Все документы Начисления зарплаты за месяц должны быть проведены ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО, а затем должен быть проведен документ  Закрытие месяца по налогам с ФОТ
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход