Ошибка загрузки конфигурации Бухучет

Новая тема
Возникла необходимость перенести конфигурацию Бухгалтерский учет (типовая, ред. 4.5, релиз 7.70.478) с платформы 1С Предприятие 7.7 для SQL (7.70.025) на платформу того же релиза но 1С Предприятие сетевая. База в DBF. При загрузке конфигурации после надписи в строке статуса Выполняется обработка отображается окно с ошибкой "Инструкция по адресу **** обратилась к памяти по адресу ****. Память не может быть written." В чем может быть проблема?
попробуйте загрузить её на другом компьютере. Есть подозрение, что на этом компьютере неполадки с ОЗУ.
Немного неясно база из формата SQL переводится в базу формата DBF? Размер базы не слишком большой?
Попробуйте отключить антивирус на время загрузки базы...
Подобное возникало при изменении конфигурации с включенным антивирусом. Он блокировал временные файлы в момент сохранения конфигурации.
нет база в DBF, я же писал. База не большая около 400 мб. Антивирус отключал.
А зачем на другом, на платформе для SQL все же работает, какой смысл?
А зачем что-то выгружать-загружать, если база и была и будет DBF? Просто переустановите платформу и все...
Я же пишу что надо перенести базу с платформы для SQL на Сетевую. На платформе для SQL все работает без проблем, но возникла необходимость перенести базу на другую платформу и тут случились грабли.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход