Ведомость Т-51

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Все привет! не нашел поиском ничего подобного но есть вопрос:
как в документе "начисление зарплаты" сделать ведомость
по форме Т-51 (расчетная ведомость) ???
имеется ввиду конфигурация 7.7 Бухгалтерия.
я так понимаю можно сделать внешнюю обработку или нет?

Спасибо. всех с наступившим 2008 годом! удачи!
Вы правильно понимаете: внешнюю обработку сделать можно.
я так думаю что я не первый кому это надо. может подскажите где можно взять такую обработку скачать? или еще как? буду очень благодарен. потому как сам программированием не занимаюсь.
На самом деле, не думаю, что такая обработка существует, просто потому что вряд ли она могла бы полноценно функционировать в типовой "Бухгалтерии". Она предполагает такую детализацию данных по сотруднику, которая в "Бухгалтерии" не предусмотрена. Поэтому часть сведений в ведомость Вы будете вносить вручную. Вывод: обработка работать в типовой конфигурации будет, но с ограничениями.
ну хорошо, вопрос все равно остался по крайней мере для меня открытым - есть такая обработка? может мне ктонибудь помочь? скажите что вы за это хотите и получите :)
Поищите в сети. По-моему на проклубе что-то было. Еще вот здесь можете посмотреть: http://opvklar.narod.ru
и скажите, как сделать:
в выписке, при "подборе по платежным документам", в движении средств автоматически ставить "оплата поставщику"
Вопрос остается открытым, все еще нужна ведомость Т-51 для просто бухгалтерии. подскажите где ее можно взять отдельно.
Включил поиск "форма Т-51", нашел http://www.mag.aha.ru/prod05.htm
Только её нужно немного доделать
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход