УПП 8.1 Документ передача материалов в экуплуатацию,печатная форма М 11

Новая тема
Здравствуйте!
Не могу сообразить.В  УПП 8.1  Документе передача материалов в экуплуатацию(мы данную форму хотим применить для выписки спецодежды со склада),  в табличной части всего одна колонка где можно указать КОЛИЧЕСТВО, а в печатной форма М 11 их две "затребовано" и "отпущено". По идее данные две колонки должны заполнять разные сотрудники предприятия, т.е один запрашивает, а кладовщик устанавливает факт количества отпущенной спецодежды.Сейчас при заполнении в табличной части документа колонки "количество" в печатной форме М 11 заполняются две колонки "затребовано" и "отпущено".Скажите пожалуйсто, как можно сделать так,чтобы при создании документа заполнялась первоначально колонка затребовано,а для заполнения колонки "отпущено" необходимо было ввести дополнительные данные кладовщиком со склада?
В стандартной печ. форме "М11" "затребовано" всегда равно "отпущено". :(
Что радует, так это возможность заполнять табчасть документа по внутреннему заказу (но вводить на основании опять же нельзя :( ). Таким образом, можно кол-во в документе "Внутренний заказ" принять как "затребовано", а количество в документе "Передача материалов" как реально отпущенное. Осталось только выдернуть процедуру печати "М11" во внешнюю печ. форму и привязать ее к документу "Передача материалов".

ЗЫ При составлении внутреннего заказа не используйте резервирование - "Передача материалов" "не снимает" это резервирование и "говорит", что недостаточно материалов на остатках.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход