Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

В накладной количество меняется само по себе?!?!?!?!

Тимур15rus
читатель
офлайн
Дата регистрации: 08.11.2008
Сообщений: 613
Пост №1
 
01.12.2008 16:51

Добрый день! Ситуация очень непонятная. Клиент утверждает, что в накладной поступлениеТМЦ(ТиС 9.2) количество на разные позиции поменялось - где-то вдвое, где-то просто поменялось, причем САМО!!! Я сначала ухмыльнулся. Но проблема в том, что у нее когда- то такое было (доступа кроме нее ни у кого нет не только к документам, но и в комнату, где стоят 2 компьютера, и ответственность лежит на ней полностью, т.е. себе вредить не будет), и сказали ей, что вероятнее всего при аварийном завершении "отказалась" от переиндексации. Теперь опять, причем в двух накладных. Я уже засомневался, может ли переиндексация влиять на такие вещи???!!!

IceBeerg
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.10.2004
Сообщений: 803
Пост №2
 
01.12.2008 17:38

Теоретически да. Приктически сталкивался только с глюком общего реквизита шапки - Автор, заполняемого при проведении... иногда менялся на того автора у которого нет возможности проводить данный вид документов, только просмотр.<br><offtop><br>как-то раз отредактировал я dbf таблицу отстков товаров (сторонним DBF редактором), а реиндексацию не сделал, вот тогда чудеса были... (на копии базы есно делал)<br></offtop><br>

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация