АДВ-1

Новая тема
[промодерировано]
« 1С Зарплата и кадры» версия 7.70.025 релиз 7.70.285

У нас проблема по работе в « 1 С ЗИК».


1.При формировании ф.АДВ-1»Анкета застрахованного лица» ( для сдачи в ПФР) происходит неправильное формирование данной формы в файл, в результате чего этот файл не проходит программу проверки.

При создании данной формы, если адрес регистрации и адрес места жительства фактический одинаковы , заполняется только адрес регистрации.

Однако, если я заполняю как требуется , то файл не проходит проверку, появляется сообщение об ошибках. Если я заполняю обе графы, то программа проверки проходит, но при сдаче в ПФР, это не примут, так как в форме ясно указано, что заполняется только адрес регистрации.

Сейчас все проверила- заполняется правильно. Может просто у вас в карточке сотрудника заполнены оба поля? Надо заполнять только "Адрес по регистрации" на вкладке "основное". А на "Кадры" он должен оставаться пустым - естественно все для случая совпадения адресов
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход