Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Управление торговлей 8.0 (Удаление надписи на счете)

amurgeo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.12.2008
Сообщений: 5
Пост №1
 
17.12.2008 17:19

Всем здравствуйте!<br>после того как я распечатал счет и с удивлением обнаружил надпись в шапке счета<br>про оплату и т.д.<br><br>я попытался удалить эту надпись в конфигурации в двух местах<br>1. макет СчетЗаказ документ Заказпокупателя<br>2. макет СчетЗаказ документ СчетНаОплатупокупателю<br><br>но Увы и ах :( эта надпись осталась.<br><br>она смущает тем, что в ней есть строки про самовывоз - а клиенты у нас нервные и умные и мы им все время включаем доставку в стоимость - вобщем во избежание недоразумений, хотелосьбы убрать эту надпись.<br><br>подскажите где еще можно посмотреть эту гадость?<br>заранее спасибо.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №2
 
17.12.2008 18:15

Для того что бы понять какой макет используется (и используется ли вообще) при выводе на печать нужно смотреть код процедуры вывода табличного документа. В случае "Счета на оплату покупателю" используется общий макет "СчетЗаказ".

amurgeo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.12.2008
Сообщений: 5
Пост №3
 
18.12.2008 02:21

Уважаемый Семенов Д.А. - вы мой пост внимательно читали?<br>я как раз макет СчетЗаказ и правил. Но результата это не дало.<br>

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №4
 
18.12.2008 07:59

Уважаемый amurgeo, а Вы мой ответ?<br>Цитирую себя же - "используется общий макет "СчетЗаказ".

amurgeo
читатель
офлайн
Дата регистрации: 17.12.2008
Сообщений: 5
Пост №5
 
18.12.2008 09:25

Прошу прощения - я не обратил внимания на слово ОБЩИЙ. Спасибо за подсказку.<br>Кстати еще один такой вопрос:<br>- у меня проблема с загрузкой Валюты с сайта rbc (операционка Vista) почему-то не грузятся файлы ... что самое интересное на XP грузятся без проблем.

Денис (САМАРА)
читатель
офлайн
Дата регистрации: 09.04.2008
Сообщений: 8351
Пост №6
 
18.12.2008 09:36

как вариант, браузер Висты не пускает 1С в интернет.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация