1C Предприятие 8. При выводе на печать документа ТОРГ-12 не пропечатывается часть текста.

Новая тема
Здравствуйте! Друзья, такая проблема возникла. В бухгалтерии поставили новый компьютер с Windows XP Professional. Программистка, которая обслуживает в нашей фирме продукты 1C, установила 1C Предприятие 8. Все работает, но при печати товарной накладной (ТОРГ-12) часть русских букв не пропечатывается. Т.е. верхняя часть документа (название организации, реквизиты и т.д.) пропечатывается нормально, а там, где таблица с номенклатурой, буквы не пропечатываются, только цифры.
Принтер сетевой (установлен в качестве локального на сервере печати и к нему открыт общий доступ).
Остальные компьютеры, на которых стоит 1С Предприятие 8, распечатывают товарную накладную полностью (т.е. делаем вывод, что с дровами для принтера все ок). Из других приложений (на новом компьютере и на остальных, находящихся в сети) все распечатывается тоже нормально. Т.е. вордовские, экселевские и др. документы со всех компьютеров на этом принтере распечатываются хорошо.
Что пытался сделать:
- делал сетевой принтер локальным на новом компе- т.е. скачал официальные драйвера и установил. Результат- тоже самое, часть документа не пропечатывается.
- сносил винду и ставил заново. Результат- тоже самое.

Программистка, которая обслуживает 1С ничего сделать не смогла... Друзья, подскажите пожалуйста, что предпринять? Может в конфигурации 1С нужно искать "опечатку"? Может поиграться со шрифтами?

Заранее Спасибо!
Совсем не печатаются буковки или печатаются корявки?
На предварительном просмотре документа в 1С, что видите?
Предварительный просмотр- все ОК.
Буквы как будто печатаются "белым" цветом, а цифры и знаки препинания нормально. При этом верхняя часть документа (там, где название организации, реквизиты и т.д.) пропечатывается хорошо, а в наменклатуре (в табличке) буквы не видны совсем.
Если войти под другим пользователем 1С на этом же компьютере и попытаться напечатать накладную, такой же эффект?

Возможно проблема действительно со шрифтами. Попробуйте поменять шрифт перед печатью, в первую очередь размер шрифта
Под другим пользователем тоже самое... А подскажите, как поменять шрифт в накладной?
1. Разово, что бы проверить: Что бы можно было что-либо поменять в форме - Меню "Таблица"- "Вид"-"Только просмотр"
А дальше выделяете ячейку в которой нужно поменять шрифт - щелкаете правой кнопкой мыши - "Свойства"-ищите свойство "Шрифт"

Если слова "Таблица"  меню нет, то возможно у пользователя стоит запрет на редактирование печатных форм, тогда нужен пользователь с полными правами, но по моему в Бухгалтерии таких заморочек нет, но если что на форуме встречалось решение данной проблемы (В УПП это настраивается в "настройке дополнительных прав пользователя")

2. А на постоянку надо делать внешнюю печатную форму и уже в ней можно менять все что хотите, про внешние печатные формы на форуме тоже много чего написано
Спасибо Большое!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход