1c8 Распределенная база + MSSQL2008 Ошибка загрузки из распределенки! ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!

Новая тема
Добрый день!

У меня стоит 1С8 Бухгалтерия: Континент Страхование. Работает в режиме распределенной базы. У меня Центральная. Стоит MSSQL 2008. Выгружаю туда- говорят проблем нет. Загружаются. А вот когда они делают выгрузку ко мне  и начинаю я  "ловить" их выгрузку вот что происходит :

Ошибка при чтении изменений при обмене РИБ:  Ошибка при вызове метода контекста (ПрочитатьИзменения): Попытка вставки неуникального значения в уникальный индекс:
Microsoft OLE DB Provider for SQL Server: Невозможно вставить повторяющуюся ключевую строку в объект "dbo._AccntRegED8196" с уникальным индексом "_AccntR8196_ByPeriod_TRNRN".
HRESULT=80040E2F, SQLSrvr: Error state=1, Severity=E, native=2601, line=1

Я в полной растеряности! Чего это такое? Пробовал повторить обмен, еще раз выгрузил им, все у них ок. Они обратно- ПРОБЛЕМА.

Причем только с одной базой! С другой все ок, а раньше вообще со всеми ОК (правда раньше я работал на PostgreSQL)

Скажите кто может!!

Кто может- скажите, подскажите пожалуйста!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход