Материальный отчет для бух 7.7

Новая тема
Кто нибудь дайте ссылку на внешний отчет по материалам для бух 7.7
Заранее спасибо
отчётов по материалам туева куча существует. Что надо-то?
чтобы формировалась дата прихода материала, единицы измерения, приход-расход, сальдо на начало периода, на конец периода
В Бух 7.7 партионный учет не ведется, поэтому понятие "дата прихода материала" - понятие, которое явно из базы не получить. Его можно только вычислить, используя какое либо предположение о том как бы вы списывали партии, если бы такой способ ведения учета был бы в базе реализован (FIFO или LIFO). Но все равно будет смысловая несуразица, так как отчет будет в виде:
Колесо, дата поступления 01.05.2009 г., количество = 5
Колесо, дата поступления 04.05.2009 г., количество = 7
Остаток в денежном выражении: 15000 рублей.
Я о том, что суммы то в программе все равно списываются по средней и по партиям их непонятно как разложить. Можно только сводно выводить. Если по партиям раскладывать пропорционально количеству, то тоже будет ерунда, так как банально открывая партиобразующий документ увидим, что соотношение сумм и количества там иное. Короче... без партионного учета "Дата прихода материала" - понятие, о котором надо хорошенько подумать и для себя решить как его выводить и как поступать с суммами, которые на самом деле двигались по среднему.

"Приход-Расход" - опять же, можно отразить только сводно без привязки к партии.

P.S. Ваша задачка легко решалась бы (и даже решена) в конфигурациях (если говорить про 7.7) Производство+Услуги+Бухгалтерия и Комплексная конфигурация
В дополнение к Форварду. Без даты прихода и ОСВ по 10 счету все замечательно показывает.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход