Перенос данных из ТиС 7.7 в Бух 7.7

Новая тема
В ТиС имеется стандартная процедура переноса данных (Выгрузка данных в 1С Бухгалтерию). Нужно перенести расходные накладные в бухгалтерию. Все переносится, и справочники, и документы, но в Бухгалтерии накладные становятся как некие "Операции", которые не поддаются потом доп. воздействию. Например, смена себестоимости номенклатуры никак не отражается на этих так называемых документах. А это очень надо, т.к. документов много, и менять вручную в каждом себестоимость после переноса нереально. Как перенести данные из Склада так, чтобы они были обычными расходными документами? Извините, если сумбурно, я не бухгалтер, а программист. Помогите, пожалуйста!
1)Что значит поменялась себестоимость?

2) Обработки по переносу документов в виде документов а не проводок можно поискать здесь:

www.1c.hippo.ru
Это мечта почти каждого бухгалтера.

Можно на OLE-запросах это сделать, но нужно писать обработку. Чем я сейчас и занимаюсь. (у меня есть, конечно, такие процедуры, но они врезаны в глобальный модуль).

Может действительно, поискать, где сказано выше. У меня универсальная обработка ещё не готова. Могу выслать заготовку, если Вы её  "доведете до ума". :)

Пока она копирует документы по одному (кроме справочников и перечислений) и немного тормозит при формировании журнала документов.
А чем вам скажите не нравиться Универсам 2.6. Насколько понимаю он делает то-же самое, или вы о ней не знаете?, или собственноручно написанные вещи дают большее самоутверждение :)

з.с to Andy: компоненты дошли?
Dmitry, большое спасибо за компаненты. Установил, почитал доку -  Интересная вещь. Пока не эксперементировал.

на счет Универсам 2.6 - не слышал, чесно говорю.

У меня загрузка-выгрузка документов работает уже года 4.

В то время, давольно трудно было достать нужные вещи. Вот и приходилось самому всё это "нацарапывать" :)

Что говорить, у меня доступ в интернет-то появился только с сентября месяца 2003-го и то через GPRS (через сотовый телефон):)
На hippo просто так ничего не дают.

Г-рят, надо сначала стать членом клуба, а так я там присмотрел уже одну обработку по переносу документов из одной базы в другую.

to Dmitry:

Проверял компоненты, они сохраняют отчеты как 2 текстовых файла (Модуль формы и диалог).

С модулем формы - понятно, что можно сделать: ЗагрузитьИзФайла(), а вот что делать с файлом диалога, непрнятно.

В формате ".ert" не сохраняется :(
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход