Добавление суб-счетов

Новая тема
Доброго дня.<br><br><br><br>Я через конфигуратор добавил в 20 счет суб-счета, 20.00, 20.01, 20.02, 20.03.<br><br>При вводе докумета общего назначения, Акт об оказании услуг сторонней организации, в кореспондирующем счёте видно только 20.00. <br><br><br><br>Вопрос: почему не видно остальные суб-счета, и как сделать чтобы их было видно?<br><br><br><br>P.S.: 1С бухгалтерия 7.7 SQL, релиз типовой конфигурации 4.5
При выборе корр счета отключите список корректных проводок (меню Действия -> Корректные корреспонденции)
а документы где в модулях 20 счет "зашит"(закрытие Месяца например) тож. переделывать будете?
Ай-яй-яй!<br><br>План счетов - это "Святое-святых". Не в коем разе не следует его изменять (чтоб он быд отличным от франчайзерского). Иначе Ваша программа становится НЕОБНОВЛЯЕМОЙ! и несовместимой с регламентной отчетностью.<br><br>Вообще-то на 20-м счете имеются для аналитики аж три субконто! Неужели их нехватает? :)
Товарищи правы...<br><br>20 - это счет нужный, его трогать не стоит.<br><br>Если наделать на него субсчета, "Закрытие месяца" работать перестанет, поскольку в проводках нельзя указывать счет-группу.<br><br>И насчет обновляемости они правы.<br><br>А вот чтобы добавить новые счета в форму документа, необходимо ее (форму) немного поправить изнутри. Корректные проводки тут ни причем.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход