7.7 комплексная 493 релиз. Не формируются проводки по НДФЛ

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Поставил на пробную базу 493 релиз, думаю дай проверю как работает расчет, формирование проводок при ЕСН и Страховых взносах, вроде бы все посчиталось, формирую проводки - не формируется проводка Д70 Кр68.1, откатываю базу назад к 492 релизу все нормально. Кто нить сталкивался с этим. А то надо будет ставить на основные базы и будет визг - куда дел проводки по НДФЛ.
> Поставил на пробную базу 493 релиз, думаю дай проверю как работает расчет, формирование проводок при ЕСН и Страховых взносах, вроде бы все посчиталось, формирую проводки - не формируется проводка Д70 Кр68.1, откатываю базу назад к 492 релизу все нормально. Кто нить сталкивался с этим. А то надо будет ставить на основные базы и будет визг - куда дел проводки по НДФЛ.

493 демо база ? или на копию своей была обновлена на 493 ?
Естественно на копию своей базы
"Та же фигня ... поставил 493 - и все полетело, только поставил на реальную базу ))) Так что пришлось очень быстро разбираться. Короче ... разработчики слишком сильно увлеклись изменениями с 2010 г. и накосячили в процедуре "глПолучитьРаспределениеРезультата".
Там, можно сказать, учитывается только документ ОтпускПоУходуЗаРебенком потому что ребята не там поставили КонецЕсли; :))))
Правим : 1. На строке 39524 ставим "КонецЕсли;"
(если ничего в конфе не меняли, то номера строк совпадут)
//строка 39507 (для ориентира)
ШаблонФСС = ПолучитьПустоеЗначение("Справочник.ПроводкиРасчетаЗарплаты");
ШаблонФССЕНВД = ПолучитьПустоеЗначение("Справочник.ПроводкиРасчетаЗарплаты");
Если ВидДока="ОтпускПоУходуЗаРебенком" Тогда
.......
Т.е. получаем :

   КонецЕсли;
СпрННП = СоздатьОбъект("Справочник.ДанныеУчетаНалогаНаПрибыль");
Если СпрННП.НайтиПоРеквизиту("ВидРасхода",Перечисление.ВидыРасходов.ПрямыеРасходы,1) = 0 Тогда
   ......

2. Убираем лишнее : на строке 40338 комментируем не нужный "КонецЕсли;"
Получаем что-то типа :

КонецЕсли;
//КонецЕсли; !!!!!!!!!!!!!!!

Если (ТаблицаРаспределения.КоличествоСтрок() = 0) и (СобиратьДанныеБухУчета = 1) Тогда
Если ВР.ВходитВГруппу(ГруппаРасчетов.ВсеИсчисленныеНДФЛ) = 1 Тогда
Если ТипЗначения(ШаблонПроводки) = 11 Тогда

И после этого все работает. Протестировал - пока никаких косяков не нашел. Если что вылезет сразу пишите ! :)
"
так где конечный КонецЕсли ? о_О
"что значит конечный ?
На строке 39524 ставим "КонецЕсли;"
на строке 40338 комментируем не нужный "КонецЕсли;"

и все ... больше ничего ставить не надо. Синтаксический контроль ошибок выдавать не должен.

Что именно не получается ?
Если какие-то проблемы, то пиши почту, я тебе md-шник исправленый кину."
Добрый день! Может и мне подскажете - проблема с 493 релизом - выдает ошибку при формировании Подготовки таблицы удержаний текущего месяца.
Пока ЗапросУдержания.Группировка("ЗаписьЖР")=1 Цикл
{Глобальный модуль(51496)}: Не было обращения к старшим уровням выборки.
Ставь 494, там это исправлено, но есть куча других ошибок ... :((((
> > И после этого все работает. Протестировал - пока никаких косяков не нашел. Если что вылезет сразу пишите ! :)
>
Проводка сформировалась. Спасибо! А как бы еще к ней сотрудников привязать?. А то ведь одной суммой сформировалась, а надо в разрезе по сотрудникам .

Это конечно можно, но надо много дописывать.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход