Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Бухгалтерия 8.1 релиз версия 1.6.20. Не надо регистрировать изменения для обмена в базах.

Татьяна2000
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.03.2007
Сообщений: 59
Пост №1
 
30.12.2009 13:47

Подскажите, пожалуйста, где и что надо дописать (подправить), чтобы при одностороннем обмене (РИБ) в переферийных базах ( во всех кроме главного узла) не регистрировались записи для обмена или просто перед формированием файла обмена их чистить (обмен надо формировать только для того, чтобы главный узел узнал о удачном приеме). Просто нужен только односторонний обмен. Как это делать( удалять регистрацию) ручками я знаю, а вот куда дописать и что именно .....Подскажите, пожалуйста. Главной толстой книги (где есть необходимая подсказка) у меня нет и взять в ближайшее время негде.Заранее благодарю.

ПСВ
читатель
офлайн
Дата регистрации: 06.04.2009
Сообщений: 379
Пост №2
 
31.12.2009 13:28

"Процедура ПриОтправкеДанныхГлавному(ЭлементДанных, ОтправкаЭлемента)<br> <br> ОтправкаЭлемента = ОтправкаЭлементаДанных.Игнорировать;<br> <br>КонецПроцедуры<br><br>будут отправляться только квитанции"

Татьяна2000
читатель
офлайн
Дата регистрации: 12.03.2007
Сообщений: 59
Пост №3
 
02.01.2010 19:19

Огромное Вам спасибо.

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация