Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Нужно добавить показатель отработанных часов в выходные дни

Piratik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2009
Сообщений: 76
Пост №1
 
05.02.2010 15:43

Доброе время суток. Подскажите как можно добавить показатель «КоличествоОтработанныхВыходныхЧасов»?<br>http://floomby.ru/content/jcpGu81ZUa/<br>Мне нужно заносить часы документом «Наряд на выполнение сдельных работ», с дневными и ночными часами я разобрался. А вот как правильно реализовать выходные незнаю. Если кто сталкивался подскажите.<br>http://floomby.ru/content/pUTelTggUU/<br>В целом мне нужно добавить новое начисление вот по такой формуле СдельнаяОплатаТруда/КоличествоОтработанныхЧасов*КоличествоВыходныхЧасов<br><br><br>

Piratik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2009
Сообщений: 76
Пост №2
 
09.02.2010 08:31

Может кто не будь знает как пойти другим путем?

BelikovS
читатель
офлайн
Дата регистрации: 05.03.2007
Сообщений: 1701
Пост №3
 
09.02.2010 10:11

Вы бы еще конфигурацию и версию указали.

Piratik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2009
Сообщений: 76
Пост №4
 
09.02.2010 14:42

http://floomby.ru/content/Gqr9Xoi9LE/

impuls
читатель
офлайн
Дата регистрации: 24.11.2005
Сообщений: 1798
Пост №5
 
10.02.2010 09:06

> Мне нужно заносить часы документом «Наряд на выполнение сдельных работ»<br> Очень интересную задачу Вам поставили. При сделке для оплаты совершенно по барабану, сколько часов отработано, главное - сколько продукции выпущено и выполнена ли норма, чтобы установить расценки. И двойная оплата (двойные расценки) за продукцию, выпущенную в выходной или праздничный день. Вот и вводите наряды с двойными расценками за выходные дни. И с повышенными расценками за продукцию, выпущенную в ночное время. По Вашей формуле Вы доплачиваете не в двойном размере за выходной, а пропорционально отработанному времени в выходной. Что не одно и то же. Пример: вся продукция выпущена в выходные дни, выходных часов 32, всего за месяц отработано 160 часов и в будние дни ничего не выпущено. Как будут оплачены выходные дни?

Piratik
читатель
офлайн
Дата регистрации: 22.09.2009
Сообщений: 76
Пост №6
 
18.02.2010 11:57

Тогда получается мне нужно оплачивать в двойном размере не дни а часы. Пример: Человек заступил на смену в воскресенье в 21.00 а окончил в 9.00. Получается мне нужно оплатить в двойном размере только 3 часа. Как это правильно реализовать при сдельной оплате труда?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация