Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

программирование 1С 7.7 бюжэет

antjy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2010
Сообщений: 3
Пост №1
 
11.03.2010 08:48

Здравствуйте уважаемые программисты 1С, у меня вопрос... точнее вопросы по:<br>1с бюджет 7.7 версия 027 релиз 635. <br>не формируется "Журнал с подотчетными лицами" пишет "надо выбрать счета". захожу через (Отчеты --> Дополнительные регистры бюджетного учета --> Журнал расчетов с подотчетными лицами) к этому журналу относится 208 счет со всеми субсчетами, в плане счетов на этом счете прописан номер этого журнала. он формируется только через: "отчеты --> регламентированные регистры бюджетного учета --> журнал операций --> номер журнала выбираю 100) тогда формирует. но мне надо чтобы он формировался через "Дополнительные регистры бюджетного учета". <br>еще... Отчеты --> Дополнительные регистры бюджетного учета --> Журнал операций по лицевым счетам" не формирует пишет ( Удален или переименован журнал операций по банку) в списке журналов там даже похожего нет. <br>как мне сделать "закрытие года"? <br>нужно чтобы на всех абсолютно на всех документах должна стоять детализация в некоторых она просто не активна. <br>в общем как то так :-) <br>если можно подробное описание как устранить эти ошибки,... буду очень признателен.

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №2
 
12.03.2010 16:19

1)Если бы вы пользовались знаками препинания, то намного проще было бы понять, что у вас происходит...<br>2)О каком закрытии года можно говорить в марте???!!<br>3)Что значит "детализация на документах"?<br>4)А раньше журналы формировались?<br>5) при чем тут журнал 100?<br>

antjy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2010
Сообщений: 3
Пост №3
 
15.03.2010 08:31

> 1)Если бы вы пользовались знаками препинания, то намного проще было бы понять, что у вас происходит...<br>> 2)О каком закрытии года можно говорить в марте???!!<br>> 3)Что значит "детализация на документах"?<br>> 4)А раньше журналы формировались?<br>> 5) при чем тут журнал 100?<br>> <br><br>Зравствуйте, Светлана.<br>1) В общем проблема заключается в то-что:<br>не формируется "Журнал расчетов с подотчетными лицами" пишет ошибку "Надо выбрать счета". Вы спрашивали: "При чем тут журнал 100?". Потому что в списке журналов "Журнал расчетов с подотчетными лицами" ему присвоен № 100.<br>2) не формируется "Журнал операций по лицевым счетам" пишет ошибку ( Удален или переименован журнал операций по банку)<br>3) "Детализация" т.е. это дополнение к КБК. Например на Расходном кассовом ордере КЭК детализация, на "заявка на (наличные) кассовый расход" Детализация КОСГУ. т.е. в некоторвых документах она ставится, но при формировании "Оборотно сальдовой ведомости по счету" в печатной форме видно, что стоит только КБК а дополнительных кодов (детализации) нет.<br>Раньше говорят формировались (не давно работаю)может это косяки в релизе?<br>А что касается закрытие года... мне нужно закрыть 2009 год. <br>буду признателен если дадите совет :)

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №4
 
15.03.2010 09:59

1) и 2) - у вас нарушена стандартная нумерация журналов. А эти отчеты паписаны под конкретные журналы. Просто исправьте нумерацию.<br><br>3) - а где в ОСВ вы хотите увидеть эту детализацию? Это же не субконто!

antjy
читатель
офлайн
Дата регистрации: 11.03.2010
Сообщений: 3
Пост №5
 
15.03.2010 10:13

1) и 2) - не могли бы вы описать поподробнее (дело в том что в этом деле я новичек)<br>3) а в каких документах можно просмотреть детализацию?<br>буду признателен.

Svetlana_E
читатель
офлайн
Дата регистрации: 30.08.2006
Сообщений: 2645
Пост №6
 
15.03.2010 15:49

"Никогда не пробовала, но вроде должно помочь:<br>1)Сделайте копию базы.!!!! <br>2)Заходим Справочники-план счетов-Журналы - выставляем номера журналов согласно Инструкции по бюджетному учету № 70н. ( можно посмотреть также в демо-базе)<br>3) проверяем заполнение номерами Журналов плана счетов;<br>4) Пробуем отчеты.<br><br><br>Про детализацию сказать ничего не могу - ОТЧЕТОВ(именно отчетов) с ней не видела<br>Про закрытие года так и не поняла - закрытие года бюджетники делают ДО сдачи баланса. Сейчас март. Что именно вы подразумеваете под "закрытием"?"

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация