Ключ

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
Здраствуйте! Наше предприятие переходит на WINDOWS-7 64-bit, я все установил программу на другом компьютере 32-bit затем перенес ее на свой. Скачал драйвера новые для ключа USB HASP, все вроде бы работает. Вставляешь ключ в USB порт выдает что оборудование установленно и готово к использованию, светодиод на ключе горит. Запускаем прогу открываеться окно выбора конфигурации, выбираем нажимаем "ОК" и выходит сообщение "не обноружен ключ защиты программы". Объясните пожалуйста что мне сделать что бы все заработало.
> ...затем перенес ее на свой.

А почему нельзя было переустановить на новый? и что значит "перенес", копированием папки?
саорон ?
Судя по всему, там 7.7. И на 64 бита поставить как приложение там будет облом.
> Объясните пожалуйста что мне сделать

Есть варианты.

1. Купить мыло и веревку.
2. Перейти на 8-ку
3. Обсуждать НЕ на ЭТОМ форуме.
Т.е. вообще бесполезно ставить? Все ведь устанавливается, только ни программа ни ключ друг друга не видят!
Механизм обнаружения ключа зашитый в 7.7 (программный модуль) - не адаптирован для 64х битных систем. (Ключ на 32 бита ставьте - по сети увидит).

":) Я тебя просил, "не перегибай".... ;)
"
> Механизм обнаружения ключа зашитый в 7.7 (программный модуль) - не адаптирован для 64х битных систем. (Ключ на 32 бита ставьте - по сети увидит).
>
>

кстати, а разве нет под х64 эмулятор системы х32 и под ней запустить ключ ?
"Может с USB "глюконат" случиться... ;)
"
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход