УСН 170 релиз. Карточки 1 - НДФЛ

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
"Сумма исчисленного налога в строке "Итого" раздела 6 формы не совпадает с данными бухгалтерского учета"

Начисляю зарплату за один месяц 2010 года. Налоги программа считает правильно. Выдает ошибку. Если начислить за любой месяц 2009 года, то такой ошибки нет. Карточка формируется правильно. Из базы уже удалил все лишнее. Осталось два документа: начисление ЗП и прием на работу. Подскажите в чем проблема? Проблему не могу решить уже давно. Спасибо.
> Осталось два документа: начисление ЗП и прием на работу. Подскажите в чем проблема? Проблему не могу решить уже давно. Спасибо.

1. Обновись до 172.
2. Пересчитай зарплату и делай ЗАКРЫТИЕ МЕСЯЦА последовательно..
Для формирования карточки 1 - НДФЛ достаточно документа начисление ЗП. Релиз тоже не причем!
> Для формирования карточки 1 - НДФЛ достаточно документа начисление ЗП. Релиз тоже не причем!

И..?
Проблема-то решена?
А то что релиз не причем, в данном случае может быть и так, но лучше всегда работать на последнем и не наступать на детские грабли.
Хотя, может ты мазохист, и ежедневные удары ниже пояса доставляют тебе удовольствие?
Нет. Проблема не решена. Релиз новый поставлю позже. Пока его нет. Дело в том что проблема тянется с 16.. какого то. Уже и не помню. Делаю два документа Начисление ЗП. За декабрь 2009 и июль 2010. Заполняю карточку. За 2009 все заполняет. За 2010 выдает ошибку(((
> За 2009 все заполняет. За 2010 выдает ошибку(((

Это естественно. У тебя, возможно, не совпадают начисленый и удержаный НДФЛ.
Еще раз, специально для тебя. Забудь про 172 - потом поставишь. ПЕРЕСЧИТАЙ С ЯНВАРЯ ЗАРПЛАТУ.
Так. Принял работника с 1 января. Начислил ЗП за январь 1000. НДФЛ подсчитал правильно.  Выдает ошибку((((((((
Скрин карты 1-НДФЛ выложи, а то разговор беспредметный получается.
Зарплату выплатил?
http://hdd.tomsk.ru/desk/fxmstdpn
Выгрузил
базу. 3 метра получилось. Если не сложно посмотрите пожалуйста.
http://disk.tom.ru/tpjn6wx
Вот
.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход