Вопрос по применению СНД() и СНК() ...

Новая тема
Возможно ли получить итоги по валютному счету, на начало или конец периода, отдельно по кредиту и по дебету в валюте, почему то если в цикле выборки валют обратится к СНК(2) или СНД(2) в результате выдается по сути разница СНД(2) - СНК(2), таким образом в зависимости от знака этой разницы результат получается в кредите или в дебете, то есть СНД() - СНК() > 0 тогда СНД(2) выдает число = СНД(2) - СНК(2) , а СНК(2) дает 0 хотя на самом деле естественно все не так, соотвественно при обратном знаке СНД() - СНК() обратная ситуация . Заранее большое спасибо.
похоже Вы хотите развернутое сальдо получить, так и используйте СНДР() и СНКР() в ситаксисе подробнее про них написанно
Я не знаю может чего не то делаю, СНДР(2) и СНКР(2) в цикле выборки валют просто дают ноль, и по документации, если я правильно понял СНДР() и СНКР() дают сальдо развернутое по субсчетам, а мне идее надо сальдо развернутое по валютам на субсчете.
Небольшое уточнение, если писать полный вызов СНКР(Счет,2,Валюта) или СНДР(Счет,2,Валюта), то выдается тоже самое, что и при вызове СНД(2) и СНК(2)
Товарищ Колчин сам делает ошибки ... Надо просто метод ВыбратьВалюты() правильно вызывать. Спасиба всем.
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход