Новости для бухгалтера, бухучет, налогообложение, отчетность, ФСБУ, прослеживаемость и маркировка, 1С:Бухгалтерия

Вход или Регистрация

Показывать по 10 20 40 сообщений
Новая тема Ответить
Письмо в техподдержку 1С
[Прочее]

Сетевой ключ

jaguar
читатель
офлайн
Дата регистрации: 28.08.2007
Сообщений: 1
Пост №1
 
11.08.2010 06:16

Возможно это уже заезженная тема, но так как для меня самого это все в новинку и вечерние-ночные посиделки в google результатов не принесли, решил описать свою проблему в новой теме. Но перед этим повторюсь, что с 1c много не сталкивался, поэтому заведомо прошу меня извенить если что не так...<br>И так, есть сервер с ключем защиты и БУХГАЛТЕРСКОЙ базой. Есть три клиентские машины с конфигурацией "Трактир" на одной из них лежит БД под эту конфигурацию. Все три машины получаю ключ защиты от сервера. После неоднократного отключения электроэнергии "любимыми" мной энергетиками, одна из машин перестала видить сетевой ключ защиты программы, при этом два остальных компа (включая тот у которого база) этот ключ все же видят. Под администратором в пункте меню "Администрирование - Рабочие места пользователей" настройки рабочих мест в части ключа совпадают. "Слепая" машина сервак по сети видит замечательно, даже по RDP на него заходил, брендмауер на ней отключен. Что могло произойти при некоректном отключении компа ума не приложу. Помогите, пожалуйста, добрые люди кто чем может. Как обуздать эту "слепоту"?

Показывать по 10 20 40 сообщений

Читают тему:

Быстрый переход
Для технических специалистов
  • Книга жалоб и предложений по работе сайта
  • Для технических специалистов
  • Представление регламентированной отчетности
  • Говорильня
  • Бухгалтерский учет: обсуждаем проекты нормативных актов и рекомендаций по ведению учета от БМЦ
  • Новый порядок применения ККТ (онлайн кассы с передачей сведений в ФНС)
  • Интернет-конференция: Оформление командировок по новым правилам
  • МАРКИРОВКА
  • ЕГАИС
  • Учет, налогообложение, автоматизация