1С:Предприятие 8.1 (8.1.11.67)изменение шрифта

Новая тема
1С:Предприятие 8.1 (8.1.11.67)Управление производственным предприятием, редакция 1.2 (1.2.17.3)<br>Подскажите ,пожалуйста, как можно изменить шрифт в программе(выбор и поиск документов в журналах и пр.)? Спасибо!
Если для всех - то через конфигуратор.<br>Если хотите как в 7-ке, для каждого пользователя свое, то никак - 8-ка этого не умеет.
> ...то никак - 8-ка этого не умеет<br>Да так же через конфигуратор. Только оформлений надо побольше насоздавать и применять их в зависимости от пользователя.
А по-подробнее можно? Плиииз!
1. Создаете в конфигураторе свой "Стиль" (Общие - Стили).<br>2. При запуске программы (Модуль приложения - ПередНачаломРаботыСистемы()) устанавливаете этот стиль пользователю (ГлавныйСтиль = БиблиотекаСтилей[<Ваш стиль>]).
Спасибо!
Извиняюсь, ещё вопрос: а вариантов без снятия с поддержки нет?
Нет
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход