Переход с 8.1 на 8.2
Показывать по
сообщений
- 1
- 2
31.08.2010
13:20
#1
Добрый день! Подскажите, где можно подробно почитать о переходе с 8.1 на 8.2? Интересует момент конвертации уже существующей базы 8.1 не в режим совместимости, а в "настоящую 8.2". Буду очень блогодарна за ссылку.
31.08.2010
15:24
#4
ЗУП "настоящую 8.2" можно только самостоятельно написать, такой не существует пока. Если вы, конечно о тонком клиенте и т.п.
01.09.2010
07:43
#5
Да, речь именно об этом.<br>Опишу ситуацию подробнее, может, кто что и подскажет. Сразу говорю, что в этом вопросе плаваю, поэтому и прошу ссылки на литературу. Сильно не пинайте.<br>Итак, была достаточно сильно переписанная конфигурация ЗУПа. Системный администратор, начитавшись статей про 8.2, сконвертировал базу в 8.2, при этом поставил режим совместимости с 8.1. И работали они счастливо 2 месяца, пока не встал вопрос об обновлении. Тут возникли две проблемы: а) как это обновлять б) функции, из-за которых все это затевалось, не доступны. С обновлением пока выкрутились - сделали конфигурацию в 8.1, сконвертировали в 8.2 и там объединили. Хотя хотелось бы все делать сразу в 8.2. А что делать с недоступными функциями?<br>Поделитесь умными мыслями!
- 1
- 2
Читают тему
(гостей: 1)