1С Комплексная 7.7 релиз 502 Отчет РСВ-1

Новая тема
Показывать по 10 20 40 сообщений
При заполнении отчета для ПФР РСВ-1: разд. 1 не заполняется, появляется сообщение:Заполните рабочий календарь сотрудника за месяцы, предшествующие событию! Как испправить ошибку?
А календарь то заполнен?
КАКОЙ КАЛЕНДАРЬ?
Где в комплексной задается, по какому графику работает сотрудник?
в комплексной при приеме на работу делается приказ о приеме на работу сотр-ка, там и выставляется график и проч усл труда, у всех все есть - иначе бы и заработная плата не начислилась за месяц это всем и так понятно, какое это все имеет отношение к отчету в ПФР РСВ-1???? у меня проблемма с формирование отчета!!!
Мадам, если все и так понятно, решите свои проблемы сами. Программа то ругается на совершенно конкретную вещь.
> у меня проблемма с формирование отчета!!!

Неа...
А кстати, с чем? С комплексной не работаю, но интересно!
У нас в организации не 5 чел работает а более 100 какой еще календарь если у всех есть графики работ и начисления по з/пл + отчисления в ПФР, и если бы не был заполнен календарь этот чел. просто не получил бы з/пл. Если некоторые "начинающие" не компетентны в своих ответах то прошу не мешать! Здесь пишут Тех.специалистам а не "начинающим". Еще раз пишу проблемму: при формировании РСВ1 не заполняется Раздел 1 Окно сообщений выдает следующее: Заполните рабочий календарь сотрудника за месяцы, предшествующие событию!
Ухххх! Строго!
Читают тему
(гостей: 1)

Быстрый переход